今天:
信件查看
姓名:
***
类型:
咨询
来信时间:
2019-03-06
信件标题:
关于龙头山乡龙头村至南溪村659县道道路
信件内容:
龙头山乡龙头村出村只有659县道一条路,这条路这两年的路况非常差,小轿车经过基本上都会被刮到底盘,摩托车和电动车几乎不能行使,而且路边山体偶尔还会有落石,具有很大的安全隐患,我想咨询一下这条路什?#35789;?#20505;修成水泥路或者柏油路等?#19981;?#36947;路?
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:

反映人: 您好! 收到您关于“龙头山乡龙头村至南溪村659县道道路”的问题,我们及时调查处理,现将有关情况回复如下: 收到您的反应后,我乡有关干部积极对接此事,情况如下:已经立项,并完成招标,施工单位已经进驻,近期可开工。 ?#34892;?#24744;对龙头山乡人民政府工作的信任和支持! 龙头山乡人民政府 2019年3月13日

回?#35789;?#38388;:
2019-03-13
回复单位:
龙头山乡人民政府

您访问的链接即将离开'德兴市人民政府门户网站'是否继续?

辽宁快乐12遗漏任五
竞彩足球比分单关 大乐透复式投注表计算 新11选五开奖 新浪竞彩足球比分直播 网络赚钱合法 双色球循环尾数分布图 竞彩足球总进球数攻略 重庆快乐10分人工计划 韩国福彩快三 双色球网易彩票 北京福彩中心网址 体彩20选5开奖查询 秒速时时精准计划 色子三个比大小玩法 一码中特资料