今天:
信件查看
姓名:
***
类型:
投诉
来信时间:
2019-01-20
信件标题:
村路灯坏了无人管
信件内容:
市长你好 我是德兴市张村乡大畈村村民,张村乡大畈村路灯已经坏了一年多了至今无人管理,村干部也睁一只眼闭一只眼毫不理会,不作为,庸政懒政挂名吃空饷,请领导对此事给个答复,谢谢
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:

反映人:您好! 关于您反映的路灯坏了问题,我们及时办理,现将有关情况答复如下: 接信访件后,我乡高度重视,我乡责成大畈蹲点领导第一时间对接处理,截止目前,大畈村已经安排人员修理到位,并反馈反映人,反映人表示满意。 张村乡人民政府 2019年1月29日

回?#35789;?#38388;:
2019-01-29
回复单位:
张村乡政府

您访问的链接即将离开'德兴市人民政府门户网站'是否继续?

辽宁快乐12遗漏任五
排列3走势图带连线 彩票走势图制作软件 高频彩视频开奖网 没有本钱怎么赚钱 七星彩走势图综合宝贝 网易双色球走势图大小 中超足球直播视频建业对恒大 乐玩五分彩 云南11选5杀号技巧 19333.钱多多心水论坛 开乐彩销售点 安徽快三开奖结果 牛牛平台怎么赚钱 英式橄榄球联赛有哪些 北京十一选五走势图手机版手机版